Здравствуйте, меня зовут Юлия.Скажите,пожалуйста, ждет ли меня какое-то будущее с Артемом.(30.09.1979)Я родилась 26 сентября 1984.Заранее спасибо. - вопрос №1500119

800 p
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, по раскладу видно  что Артем испытывает к вам  яркие, бурные чувства,, что ему вы очень понравились, его к вам тянет каким-то магнитом, между вами очень сильное сексуальное влечение. Карты говорят, что вас ждут с ним крепкие, перспективные отношения, которые перерастут в  брак.  Ваши отношения начнут быстро развиваться, что Артем будет добиваться вашего расположения всеми способами, он будет прилагать  все усилия для этого.

Удачи вам !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Без учета времени и места рождения, то ничего особенного в вашей синастрии нет. Совместимость не для создания семьи.
Здравствуйте! У ВАс возможен брак в следующем году
Здравствуйте.

Романтические отношения между вами возможны. Вы привлекаете Артёма сексуально, но планов серьёзных он не строит.
Для долгосрочной перспективы вы разные, долго вы не сможете вместе быть.
Будущее весьма вероятно. судя по энергетике дат и вопроса.     точно в его сердце — как он решит и планирует
да вижу отношения
Здравствуйте. Ответ Рун: Руна Манназ прямая – скорее всего, люди совместимы интеллектуально и общаться будут. Но все-таки отношения будут скорее дружескими, чем любовными и страстными.
Здравствуйте, Юлия.
В ближайшее время разрыва отношений не видно. Но вас скорее соединяет чисто физическое притяжение, духовной близости, доверия, и общих планов на будущее у пары нет.
Создание семьи у  вас маловероятно, поэтому подумайте, Юлия, насколько нужны вам отношения в таком формате.

здравствуйте
по Раскладу Таро выпали следующая  карта
Сила
сейчас Вы испытываете к друг другу теплые чувства. Данные отношения способны со временем перерасти во взаимную любовь .
Чтобы добиться успеха и взаимность Вам нужно проявить решимость.
Отношения у Вас будут страстные с темпераментом .

У вас нет ничего общего.кроме легкого флирта, кратковременного романа, а в принципе ваши отношения возможны, только как деловые.
Здравствуйте. Краткий просмотр показывает, что перспективы на будущее с ним есть.Точнее нужно смотреть при наличии фото.
Здравствуйте! Пришлите фото пожалуйста!
C Артёмом будущее просматривается, есть чувства и совместимость хорошая, но не нужно торопится, всему своё время
Расклад кукла

КОРОЛЕВА МОНЕТ 5 МЕЧЕЙ… ЖРИЦА 5 КУБКОВ… ДЯВОЛЬ СУД

такой чувства он изменял дамам… вам изменял.карты это обмана измен лжи разачаровании .

в его жизни что то рухнул БАШНЯ он много думает о финансах дамах… с вами отношения охладели… то есть то нет… не стабильно

расклад кукла показывает не верьте ему

лучше искать другого
Здравствуйте!
Смотря что вы подразумеваете под словом будущее.Семьи с Артемом у вас не просматривается, но в течении года контакты еще просматриваются, хотя будут прерывистыми.От вас зависит в какую  стадию они перейдут: враждебную или дружескую.
Всех вам благ!

Нужно прорабатывать по Вашему фото, что мешает Вам выстраивать отношения приводящие к семье, пока у Вас какие то страхи, непонимание в отношениях, комплексы.

Это эмоциональные отношения, но у ни есть будущее, переступить порог что то мешает, но это временное.

Брака в течение года нет, мужчина долго решения принимает

отношения возможны, очень тесные
у вас будет другой мужчина, но с Артёмом ещё возможны отношения
отношения есть между вами даже возможна семя.
Здравствуйте. Отношения у вас с Артёмом будут весьма перспективными. Чувства к вам у него есть. Постарайтесь не торопить события и не вызывать ревности. На будушее в течение года у вас будет очень большая вероятность брака. Отношения стабильные, с хорошим развитием.
Здравствуйте, Юлия.
Если вы оба настроены на изменения-возможен брак.Вам одинаково сложно решиться на кардинальный поступок.Вы много размышляете, опасаетесь измен, материальных сложностей, непредвиденных ситуаций.
Если все же чувства преобладают над разумом, союз может получиться неплохой.
Ответ на ваш вопрос-будущее есть, но каким оно будет-решать вам.
Удачи.
 Cерьёзного будущего нет, Артём общается с вами, да и вообще с людьми, с женщинами, когда ему от них что то надо, или есть какая то польза.На него не стоит рассчитывать, кроме интима ни чего не будет.
Здравствуйте, Юлия! Совместимость с Артемом у вас достаточно гармоничная, есть взаимопонимание, сексуальный интерес друг к другу. При более продолжительных отношениях есть возможность создания брака, семьи. Тем не менее в длительных и близких отношениях могут проявиться и негативные моменты вашей синастрии — Плутон и Сатурн Артема в аспекте с вашими Луной и Меркурием, что может вызывать у него желание  руководить вами, проявлять свою власть по отношению к вам. С вашей стороны это может негативно сказаться на эмоциональном состоянии, вызывать внутреннее ощущение подавленности.  Впрочем, при желании сохранить отношения, со временем можно научиться уходить от конфликтов. Но выбирать только Вам!
Здравствуйте! На прошлое Ваше в раскладе выпала карта БАШНЯ — что то в жизни у Вас разрушилось, то, на что Вы возлагали большие надежды, строили планы, рухнуло, чувство опустошения было.Чувство недоверия присутствует.Артём не очень надёжный человек в плане создания семьи, слишком много в прошлом показано связей с женщинами у него, то есть достаточно непостоянен в отношениях.Влюбчивый, говорит красиво, много, влюбляется искренне и отдаётся полностью чувствам, бросается в любовь, как в омут с головой, причём, причём ради новой любви легко достаточно расстаётся с какими то имеющимися благами, то есть, если влюбится, то может всё оставить и уйти в новые отношения.На перспективу отношений с ним выпала карта МАГ — перспектива есть, но от Вас потребуется некая житейская мудрость, а порой и хитрость, чтобы сохранить эти отношения.А в целом могу сказать, что ребёнок у Вас от прошлых отношений показан, после 33 лет у Вас ещё будет возможность родить ребёнка.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, Юлия! Притяжение между Вами есть, интерес и симпатия со стороны Артёма просматривается, но если говорить о совместном будущем, то  увы, брака между Вами не видно! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте Юлия! Совместимость у вас в паре сложновата, но если правильно выстроить отношения в будущем, есть перспектива на отношения. Перспектива развития отношений полностью зависит от мужчины — его инициативы и действий! Могут сложиться так обстоятельства, что на его пути может быть новое знакомство. Подробно консультация платно по раскладу на отношения «Двое». Удачи!
Здравствуйте, Юлия.
Ситуация сложная, и кажется Вам безысходной. Но с течением времени все изменится, и Вам улыбнется судьба. С Артемом видно общение в будущем, но рядом с Вами видно и другого человека.
С уважением, Светлана Весна
Мало встреч, мало общения, мало желания идти в будущее. Мужчина отстраняется от вас, сам по себе, занят своими делами. У вас — огорчения и слезы.
Просматривается вариант весьма перспективного будущего с Артемом. Но руны дают и еще одну подсказку. есть что-то что в принципе мешает Вам строить отношения с мужчинами. Пишите в чат, посмотрим так ли это и дополню свой ответ.
Здравствуйте. Возможен брак.
Отношения  с  Артемом только  дружеские, хотя  вы  и  симпатизируете друг  другу. Сейчас  вы  как  никогда  нацелены  на  брак, а  не  развлечения. Вначале  вы  хотели  заглушить  боль  предательства, затем  боль  утихла  и  наконец  то  начали продолжать  жить. А вам  есть ради  кого. Юлия  не  волнуйтесь, брак  у  вас  будет  в  2016  году  и  родите  еще  одну  девочку. Счастья  вам!
Здравствуйте.Будущее у вас есть с Артемом, не торопите события, в следующем году вас идет брак и счастливая семейная жизнь.Удачи вам и любви! С ув.Инна.
есть много общего между вами… и очень хорошая совместимость между вами…
Отношения непростые, бывают конфликты и бурные примерения, но вас тянет друг к другу, есть взаимные чувства. У вашей пары есть перспективы на свадьбу в 2016 году.
Здравствуйте Юлия! Кратковременное увлечение, у которого не может быть будущего.Не ваш это мужчина. Вижу измену. Всего вам доброго!
Увы но похоже — что вы проживаете в разных городах и у вас  нет возможностей с ним встречаться. Хоть он и свободен — но вот только у него нет шансов ездить к вам и поэтому у вас так и будут продолжаться тёплые и нежные чувства — которые исходят у вас по перепискам.