Что ждёт меня в дальнейшем??? Татьяна 08.04.1993 - вопрос №1500581

1 ответ

Ответы

Татьяна, на ближайшие полгода я вижу немало дел с какой то документацией  , возможно какие то оформления, всё пройдет успешно., хотя займёт не мало времени… В личном плане спокойные и нравственные  отношения с интеллигентным мужчиной… Подробнее при обращении в личку ...