Здравствуйте! Что на душе у человека. Константин 03.01.78 - вопрос №1500643

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Он думает о женщине, в голове разрыв или ссора серьезная. На душе опять же переживания связанные с концом, ожидание.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У этого человека переживания, воспоминания о прошлом, которое для него много значило,