Будут ли еще у меня дети? - вопрос №1500812

800 p
Добрый день ув. эксперты!
Скажите мне: будут ли еще у меня дети, если да, то в каком году, месяц, пол?
Лена 15 февраля 1979 года, 22-00, Москва
СПАСИБО.............!
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас показаны в настоящее время мысли о работе, такое чувство, что долго ищете и не можете найти что то удовлетворяющее Вашим требованиям.В ближайшее время у Вас показано удачное трудоустройство, а через год у Вас уже вполне может состояться беременность — это май июнь следующего года.Карта ИМПЕРАТРИЦА указывает, что у Вас будет девочка.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да будет девочка осень( сентябрь- октябрь) 2016
Здравствуйте.
Вышел ответ да.
Всех благ.
Здравствуйте.Краткий просмотр детей у вас в будущем не показывает, точнее нужно смотреть при наличии фото.
Злдравствуйте. май-июнь 2016 года очень благоприятны для Вашей беременности. Пол ребенка- девочка.
Хотелось бы ответить четко — да, но мне показаны по вашим данным, что есть какие-то ограничения к этому, здесь может быть как просто наличие неких страхов и переживаний. так и о физическом состоянии организма. если избавиться от этих препятствий, то у вас есть возможность родить еще 1 ребенка.
Здравствуйте, есть у вас препятсвие, если его убрать, тогда возможность появится.
у вас с здоровьем больший проблемы  вижу уже несколько лет

у меня голова болит сильно и плакать хочется… похож у вас негатив есть… дыхвния захватил у меня сердца болит… у вас это есть

похож у вас один ребенок есть похож сын

волнении переживания идет почему то

мне идет вы будете опять беременно через 2 лет в весне   родите дочку.
Будет девочка. Время зачатия лето-осень этого года.
Лена, по  таро Ленорман  выпало" Всему  свое  время". Примерно  2 года вы  в  ожидании этого  чуда. Беременность ваша будет в  сентябре этого  года, по  карте  цветов  прогноз  на  девочку.
У вас может быть ребенок, но это будет через сложности, легко не получится зачать и родить.
Я не вижу детей в будущем.Простите, но придумать их не возможно

у вас сейчас поражен 5 дом гороскопа, причем очень круто. С декабря 2014 по ноябрь 2015 любая беременость будет очень с сложным результатом.

по большому счету в 5 доме три яньских планеты, — склонность рождать людей с повышеным ян полюсом, что ближе к мальчикам, а если девочка, то с характером мальчика.

Рождение детей может еще быть у вас, ибо 5 дом очень силен, к примеру беременность может быть и апреле 2016 и декабрь 2016 и январь 2017, и даже осень 2017 го. Там срабатывают прекрасные гармоничные аспекты в 5 дом и с 5 го дома. Так что если не создадите свой бизнес, то будет рождение детей, ибо энергия 5 дома включится в жизни у вас однозначно в любом случаи.

Здравствуйте Елена! У вас будет рождение девочки через год. Есть наносной негатив, с которым необходимо проработать и обман вокруг вас. Подробно консультация платно. Всего вам доброго!
Здравствуйте.В 2017 году у вас родится дочь, примерно в марте-апреле месяце.Дочь будет похожа на вас, здоровая! Беременность будет проходить нормально.Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте! Будут обязательно.Пока проблемы со здоровьем, по-женски.Голова бывает болит после нагрузок, переживаний на работе.В 2016 году зачатие весна-лето.Девочку родите, ведь вы хотите дочку.Удачи)

Здравствуйте! По раскладу вышла карта Солнце -карта указывает на брак, пополнение в семействе, по этому, да ребенок еще  будет. Беременность показана в ближайшие пол года, вероятнее, всего сентябрь октябрь этого года. На вопрос какого пола ребенок, вышла карта Королева Пентаклей -которая указывает, что у вас родится дочка, очень одаренная  и удачная   по жизни, и очень на вас похожая. Роды будут легкими, все пройдет благополучно.
Удачи вам и благополучия!

у  вас еще будет двое деток-скорее всего родите двух дочек…
Этот год у Вас будет насыщен работой, рождение ребёнка просматривается в 2016 году, будет девочка.
Лена, зачатие просматривается в начале 2016 года, родите дочку. Беременность будет протекать стабильно и спакойно, роды без осложнений (кесарево), ребенок здоров.

Добрый вечер, Елена. Рождение ребенка состоится уже в конце 2016 - начале 2017 года, это будет сын.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

вероятнее всего девочка будет, в течение двух лет
Здравствуйте, будет у Вас ребенок, по гороскопу или козерог или водолей, поэтому выходит что конец 2016 г.-начало 2017г.девочка родится.Вы будете счастливы, Вы очень хотите девочку, это чувствуется.Удачи Вам!
да будет ребенок