Здравствуйте, подскажите пожалуйста , ситуация такая, я работаю в сфере туризма, но не могу прижиться не в одном тур.агенстве, то устроюсь, платят,... - вопрос №1501163

но закроются, в последний раз не заплатили, продолжаю с ними сотрудничать, работа очень нравится, но нет стабильного дохода, я постоянно изучаю, хожу на семинары, но как устроюсь на другое место, предлагают приводить своих клиентов, и дают 50% от комиссии причем пытаются еще клиента переманить, вообщем жуть какая-то творится, постоянного дохода нет, а на другую работу идти не хочу, посоветуйте как выйти из трудного положения? Накопились долги за квартиру, иногда нет денег на еду, кредитов не беру больших, есть не большие долги по ним, дата рождения 03.08.1973г.

Ответы

если в вашей натальной карте нет сввязи домов 2+10+9, или 2+6+9, то до лампочки будут ваши сотрудничества, и учеба в сфере турагенства и всего что связаног с заграницей. деньги человек должен зарабатывать соответствии своей натальной карты, тогда и будет во всем везение и фарт.

Если поражен 8 дом гороскопа, то от взятия в долг, в том числе кредиты — будут погашаться с трудностями всегда.

Рассказывать можно много. Если у вас проблемы в жизни, значит вы чтото не так делаете.

Просмотр делаеться по натальной карте, но дата рождения сама практически ничего не раскажет ни о прошлом ни обудущем вашем ни о  вас. Нужно указывать и время  место рождения ваши!!!

Я вам могу с точностью указать все периоды вашей жизни в чем и когда был успех, а где были проблемы, причем с точностью неделя в неделю. Точно так же могу указать ваше будущее. Все проблемы в жизни, как их можно решать оптимальным вариантом, и иметь от этого максимальную выгоду, все это описано в вашей карте рождения, которую я умею читать, как профессиональный астролог.

А негативные оценки экспертам «из воздуха». Это указывает на ваше воспитание.