Добрый вечер! Помогите узнать насколько мы совместимы Владимир 12.10.1966 г.р и Юлия 15.06.1983г.р? - вопрос №1501200

Ответы

Здравствуйте, Юлия

Какие могут сложиться отношения между вами — довольно сложные отношения, в основе ваших отношений будет лежать сильное влечение, роковая страсть, сильная зависимость друг от друга, это такие отношения, в которых кто-то искушает, а кто-то является искушенным, стремление и желания настолько сильны, что полностью затмевают голос разума, что будет мешать реально оценить партнера и ситуацию. Для брака достаточно сложная совместимость, так как будет присутствовать накал страстей, очень эмоциональные отношения, повышенный риск конфликтов, и как следствие расставаний. Это такие отношения, когда вам и вместе будет тяжело (высокий риск постоянных выяснений отношений), но и порознь тоже тяжело, сразу будет начинать тянуть обратно друг к другу. Основная проблема — это повышенный риск бурных эмоций, ревности, контроля, обманов. Для Владимира отношения с Вами  благоприятны, это прежде всего развитие и раскрытие мужских качеств, повышение самооценки, развитие каких-то способностей, возможность повторно стать отцом, и некая возвышение в глазах окружающих. Для Вас же эти отношения с одной стороны могут дать защиту, прочный тыл, даже перспективу семьи, но с другой придется столкнуться с чувством ответственности, несением долга, подавлением, контролем со стороны, ревностью. Перспективы есть, но будет сложно, все зависит от того, насколько каждый из Вас готов работать над собой, над отношениями, решать какие-то вопросы мирно и взаимно, отказаться от ревности, контроля и взаимных упреков.