Предсказание продолжительности жизни - вопрос №150144

Может ли экстрасенс предсказать продолжительность жизни человека, основываясь на том, что «видит» или «не видит» его среди живых в будущем через какое-то количество лет?

Допустим молодому человеку по его фото предсказывают, что «видят» его через 5 лет, но «не видят» через 10. Как к этому относиться?

Заранее спасибо за ответ.

Ответы

Елена!

Все относительно, поэтому некоторые эзотерики пересматривают не один раз. Я, например, пересматриваю до 5 раз, если возникли сомнения. Иногда экстрасенс может не увидеть человека, лежащего без сознания, когда душа временно вышла из тела. Если, скажем, ясновидящий посмотрел человека на 12 декабря 2022 года, а объект находился в коме, то может быть получен такой ответ. Между тем, человек, возможно, через три недели из комы вышел и прожил до 90 лет. Также большинство экстрасенсов не любят называть точную дату смерти человека — это неэтично.

Счастья вам!

Не забудьте оценить ответ, если и дальше хотите внимания экспертов.

Здравствуйте, говорить такие вещи, как в вашем примере -как минимум неэтично. Колдуны и настоящие предсказатели знают Законы, среди которых есть один, запрещающий людям предсказывать дату смерти.