Уважаемые эксперты,Растолкуйте, пожалуйста, сон? .. - вопрос №1501448

Года два назад, а точнее в конце 2013года, мне приснился сон, который до сих пор не даёт покоя, и я…  так и не поняла к чему он приснился. Осенью 2013 года умерла моя мама(мы с ней были очень близки и очень любили друг друга). Через какое то время, мне приснилась она… и очень странно.В жизни она была весёлая, неунывающая и жизнерадостная всегда… А вот во сне… какая-то не такая.., даже какая-то злобная.., что я даже во сне не поверила, что это она, хоть внешне вроде как она… Во сне она мне сказала:" Ты скоро умрёшь!"… Я сказала «Нет»!.. и она закружилаь в каком то вихре и исчезла… Я проснулась. На другую же ночь, она приснилась моему мужу. Как будто он находился в могиле, где она лежала в гробу… И ему она сказала:" Ложись, ложись давай, жена твоя(то есть я) лежит уже здесь.."! Жутко как-то… И совсем не похоже, что мама так могла присниться… Она всегда желала нам только добра… И я и муж очень любим её, похоронили как положено, всё сделали как нужно по всем нашим православным правилам… Может тяжёлые впечатления после похорон?..
К чему такой сон, подскажите пожалуйста? Заранее большое Спасибо!!!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В образе вашей мамы приходила сущность из тонкого миры и предупреждала вас о пугала для того что бы вы боялись а она получила вашу энергию страха и покушала её. Мама ваша вообще не при чём — а сон говорит о том что перемены у вас будут и не очень хорошие — что то надо забыть -= похоронить — это может быть ваше дело или идея.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Иногда во снах к нам приходит дьявол под видом родных.  Если чувствуете негатив,  сердце не обманешь.  Просто помолитель в церкви о благополучии и  защите.
Не забывайте ставить оценки за ответ экспертам. Вам не сложно- нам приятно! Для полной картины обращайтесь на личную консультацию в чат.