Здравствуйте! Будет ли свадьба? И на сколько долго будем вместе мы вдвоем???. Я, Таня 5.05.95года, мой парень Юра 10.02.94 года - вопрос №1501705

Здравствуйте! Будет ли свадьба? И на сколько долго будем вместе мы вдвоем???.
Я, Таня 5.05.95года, мой парень Юра 10.02.94 года
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна. У Вас с Юрой могут сложиться отношения. Но они не перейдут на серьезный семейный уровень. У Вас будет в будущем, другой мужчина. Всего Вам доброго.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA