буду ли я с мужем или нет. Екатерина 07.12.1983 - вопрос №1502172

Ответы

Екатерина, вам надо обязательно уже прийти к внутреннему согласованию, к принятию самой себя, ведь вы часто закрываете глаза на очевидные проблемы, не желание принимать новое отводит удачу, а она не за горами! Сейчас вы сбрасываете старую кожу, в том числе оставляете в прошлом и мужа… По раскладу — вы сопротивляетесь потоку удачи ...
Здравствуйте Екатерина. Есть вероятность, хоть и небольшая. Всего доброго.