Здравствуйте, как на сегодняшний день относится мужчина ко мне? Почему до сих пор пишет? Что ему нужно? Я ведь его давно уже отпустила. Йорг 8 января 73 Спасибо! Виктория 10 февраль 83 - вопрос №1502342

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не соответствие между желаниями и возможностями, пишет не надеясь на какие то отношения, считает что вы где то его не до поняли, пишет в надежде оставить о себе хороший след в вашей жизни…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть чувство