на работе очень сложная ситуация, в чем причина сложившегося, как будут развиваться события:останусь на прежнем месте, будет ли перевод на другую.. - вопрос №1502515

800 p
должность или нужно сменить род деятельности, произойдет ли смена места жительства. Чего ждать, как поступить? Какие еще изменения меня ожидают? Алексей, 28.11.1980 г.р.изображение из вопроса

Дополнение автора от 25.05.15 18:30:09
Как же быть с тем, что на уходе настаивает начальство?

Дополнение автора от 13.08.15 21:41:28
руководством все же принято решение  перевода в этой же организации, но на нижестоящую должность, менее оплачиваемую и менее перспективную…
26 ответов

Ответы

будет перевод на другую работу
перевод будет у Алексея, но позже, ближе к осени, род деятельности и должность менять не стоит, а тем более переезжать, пока не стоит все это делать и менять, перемены Алексея ожидают с сенбря по ноябрь месяц, август приятно удивит финансово
останетесь на прежнем месте перевод скорее всего да
Род деятельности менять не стоит.
Причины финансовые и организационные от вас не зависят
Здравствуйте, Алексей.
Вам нужен детальный профессиональный анализ ситуации, очень осторожные и взвешенные решения, шаги, за которые Вы можете быть спокойным. Нужна достаточная активация Ваших внутренних ресурсов и ежедневная подпитка. Обращайтесь. Руны говорят, что сомнительные ситуации обильны и приходят во многих формах и обличьях. Не дайте им себя запугать.
С уважением, Светлана Весна
Работу вы поменяете, не в силах больше терпеть властного самолура, поможет вам женщина, которая для  вас является на подсознательном уровне — мамой, хотя по возрасту она не будет намного старше вас ....
Но сразу скажу, в вас негативная программа, заложенная ещё в юношестве. С этим надо бороться, чтоб по жизни идти победителем… Предлагаю свои услуги, обращайтесь
порча сглаз у вас нет… аура чистый

Вы останетесь по прежнему месту .

один мужчина есть там не приятный  в работе… избегаете от него… от спора

проблемы возник от одного мужчины на работе  … он сделал ошибки

проблем решится не беспокоетесь… сложности временно

сложности в работе временно 2 месяца  пройдет и потом все будет хорошо .

переезд не видно 2015 или 2016 году а возможно только 2017 году .

Перемен у вас много, от места жительства, до смены работы, причем связана с открытием своего дела.Все с октября.В ближайшее время деловая поездка в малое зарубежье, возможно Белоруссию.
Здравствуйте! Суть ситуации карты Таро показали, как излишнюю открытость, доверчивость и ведомость. Перемена в должности очень вероятна, но она не будет иметь негативных последствий для Вас. Сфера деятельности полностью Вами не освоена, есть резерв для развития. На настоящий момент перемена сферы не оправдает ожидания. Советом Вам на будущее выпало: внимание к своему окружению и повышенное внимание к документам. Переезд у Вас в будущем будет, но не в этом году.Всего доброго!
буря утихнет смены работы не вижу, на прежнем месте останетесь.

единственное на что следует обратить внимание так это то что этим человеком постоянно злоупотребляют принимая доброту за слабость.

 Алексею сейчас надо отдохнуть и немного переосмыслить, то что с ним происходит. Вроде всё делает правильно, но на самом деле ухудшает свою ситуацию.
Нужно не бороться с ситуацией, а отпустить её, перестать думать, что невезёт, можно обратиться к эксперту  , что бы испраить ситуацию.
 Смены работы пока не будет, в течении лета ситуация успокоится и нормализуется, других перемен пока тоже не будет.
Здравствуйте, Алексей! Период для смены работы сейчас не самый удачный. Лучше помнить о том, что все неприятности временны, проявить стойкость, выдержку и переждать.
Если надумаете искать новое место работы, то лучше перенести это на начало сентября, тогда вас ждет удача и финансовый успех.
Здравствуйте! Если судить по раскладу на ситуацию, то причиной сложной ситуации каким то образом явилась женщина, выпали карты масти Мечей, что говорит о острой конфликтной ситуации.Выпавшие карты обозначают  обострение конфликта, мерзкий скандал, «удары ниже пояса», низость и подлость.Ситуация предполагает действия вопреки или противоположно своим желаниям.То есть в данном случае Вам иногда приходится делать то, что Вам не нравится, что Вы не хотите делать.Но эту ситуацию не нужно воспринимать, как разрушение, скорее, это предупреждение судьбы — это как игра с огнём, и Вас предупреждают, чтобы Вы были осторожны, чтобы не обжечься.Не смотря на все сильные сомнения, которые у Вас сейчас присутствуют и мешают видеть дальнейшие перспективы на данном месте, они всё таки есть и увольнения или перевода у Вас не показано.У Вас произойдёт какое то удачное стечение обстоятельств, счастливый случай, который поможет вам разрешить в Вашу пользу данную ситуацию.Вы окажетесь в нужное время, в нужном месте, что позволит Вам ощутить стабильность и безопасность.Так что всё у Вас нормализуется в течение 2-3 месяцев.Переезд тоже до конца года не показан.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте. Ответ Рун.
Что ждет на работе: В гадании руна Турисаз, как правило, имеет негативный оттенок и в прямом и в перевернутом положении. Если руна Турисаз выпадает в прямом положении, то это может означать конфликты, опасность, травмы, высокий риск, всевозможные внешние препятствия;
Новую работу искать не нужно, все может наладится в течение 5-6 месяцев.
И смена работы и смена жительства у вас будит на протяжении от 2 до 6 мес. На новой работе вас ждут перспективы в карьере она вам будит по душе, и во всем устраивать, и з\п будит достойная. На новом месте жительстве у вас будит новое знакомство…
Для сглаживания на работе отношений, очень помогает желтая яшма. Ее можно просто носить и нужные вибрации возникнут в вашем биополе. За неделю, конечно ничего не измениться, но за месяц — два у вас все будет хорошо. Ну а если на уходе настаивает начальство, то нужно уходить, или пытаться заручиться более высокими связями, когда на вас распространяется полный иммунитет. Без работы вы не останетесь.
Не бывает худа без добра. На теперешней работе есть человек, который чинит козни. Можно блокировать его влияние и глаза руководства тоже можно отвести. Одним словом, есть шансы на сохранение места и даже некоторые улучшения в плане текущих событий. Другое важнее. Если сейчас Вы уйдете, то с очень большой степенью вероятности… обретете более выгодный вариант жизненного пути. Возможно будет период трудностей, но в результате Вы окажетесь в существенном выигрыше. Руны не дают детальной подсказки как именно это произойдет. Но данный расклад трактовать можно только таким образом.
у вас скорее всего новая будет должность и более перспективная… перемены уже будут в начале осени, вижу будете руководителем и не плохим…
Причина сложившейся ситуации ошибка в расчетах, возможность поправить свой авторитет у начальства, уехать на время в командировку, где сможете сделать выгодное предложение. Смена жительства в следующем году.
  Работу найдете в ноябре, уходите ничего не боясь…

Здравствуйте, по раскладу видно, что   судьба посылает вам  испытания, вам нужно пройти жизненный урок, легко не будет, карты показывают  уход с работы / увольнение , но к началу осени возможно устройство на новую  работу, на которой в будущем вас ждет успешное   профессиональное продвижения вперед. Работа будет престижная, прибыльная , в будущем сделаете хорошую карьеру на ней .
Удачи вам !

Здравствуйте.Вы останетесь на прежнем месте, всю малину портит мужчина и женщина, но у вас защита по роду крепкая, вам ничего не грозит, ситуация стабилизируется на работе в течение 1-2 месяцев, вы будете работать.Не будьте слишком открыты, у вас есть завистники.Переезд будет в следующем году.Поменьше доверяйте людям! Удачи вам! С ув.Инна.
Причина сложившейся ситуации — это месть со стороны женщины. Алексей ее очень обидел, это как удар был для нее. Все подстроено ею.
Вопрос того, останется ли Алексей на прежнем месте — спорный. Шансов остаться больше, чем не остаться. Но… все-равно, как прежде — не будет. Решать стоит Алексею.
Руководство отправит Алексея в командировку. Приказом. Как говорится " с глаз долой"
Но смены места жительства (на постоянной основе) не будет

Добрый вечер, Алексей. Смена работы у Вас впереди, а вот вид деятельности останется прежним. По работе показали, что кто-то из коллег подстроил ситуацию. Кто-то давно уже Вас недолюбливает.
Смены места жительства не показали, а вот проблемы с любимой видны в ближайшем будущем, проблемы на основе материальных трудностей.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Смена работы у вас идет однозначно в ближайшие 2 месяца и переезд.
пока останетесь на прежнем месте работы, переезд и смена места работы ожидается только к концу года