Добрый день!Ольга 26.11.78(стрелец).Сухроб 06.07.86(рак).Есть ли у меня будущее с этим мужчиной?Серьезен ли он ко мне.Любит ли меня?Благодарю!!!! - вопрос №1502522

Ответы

Ольга, чувства со стороны мужчины поверхностны, серьезных отношений между вами не просматривается.
Не знает он настоящей любви, к вам достаточно нейтрален, по жизни несколько меркантилен, скуп ...