Дата рождения: 1985-11-15 Вопрос:помогите вернуть мужа. он не ушол к другой. просто мы постоянно сорились и он руки распускал, вот я и ушла. а он даже не думает возращать меня или хоть написать уже - вопрос №1502541

так 3 месяца.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

А Вы ушли-то зачем? ЧТО хотели в резулЬтате ухода?)
ПоучитЬ-проучитЬ-напугатЬ? Никогда такое не срабатывало. Ни один мужчина не будет потом носитЬся и возвращатЬ- они ж понимают, что это был фИнт, что не он, а Вы сейчас думаете и всё равно уже ищете пути вернутЬся… ВернутЬся чтоб он мог… всЁ продолжитЬ. И руки распускатЬ и прочее — потомУ ТАК и ведёт себя, что всё можно. Ему вообще ничего не надо делатЬ- вы сами всё сделаете… почувствуйте же!

А вот если б Вам действителЬно надоело и гордостЬ сказала: так… хватит!, ТО вы ушли бы..
УШЛИ с целЬю уйти и прекратитЬ всё это.
Вот тогда он бы, возможно, задумался. НО Вам лично, его поползновения к возвращению «любви», не нужны были бы. Вы в том варианте приняли решение: УШЛИ  и рассталисЬ с ним.

 А сейчас… продолжение следует. Те же и там же.

Конешно же сАми… пишите, звоните… возвращайте того, кто не уходил…
ПроситесЬ назад… Просите прощения… Делайте всё, что ещё можно сделатЬ… чтоб помочЬ Вас унизитЬ мужчине… оченЬ хорошо познавшему правила Игры «всё могут короли». Своей игры, где правилами: держи в страхе и манипулируй — и ты король.
Вы думаете проблема самая главная всегда: к другой ушёл или не к другой?

ТреуголЬник- это, по сути, самое простое, что приключается и поддаётся выправлению… Ваш случай сложнее несовместимостЬ, несдержанностЬ, злоупотребелния и членовредителЬство. И это не всё, что творилосЬ, и это лишЬ начало. Хотите в реанимации оказатЬся… изуродованной? Вы на верном пути...

Подумайте о СЕБЕ, Мадина… проясните, проветрите свой разум и душу! У Вас естЬ Вы и жизнЬ СВОЮ прожитЬ должны сами… Не кинутЬ её кому-то под ноги: на, дорогой… живи-топчисЬ… я всё стерплю, а ЖИТЬ
САМОЙ, познаватЬ радостЬ и успехи, печали и влюблённости… в полную силу… вдыхая свежий воздух полной грудЬю...

П.С.А ему… зачем Вам писАтЬ, возвращатЬ- он настроен на волну каприза и потребления…
Он считает, что это Вы должны, Вы виноваты, Вы не так отреагировали, не то сказали, Вы то и Вы другое… Вы- всему виной и причиной..

Поймите, человек нашёл в Вас ЖЕРТВУ, а Вы тому способствуете… И ему урок не впрок(мешаете ему формироватЬся, ибо он избалован у Вас), и сами не счастливы.

Мда… думаю, что Вы меня не услышите..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Попробуйте узнать как у него дела? Возможно он боиться вашего отказа, я делала расклад на отношения., он думает о вас частенько… Можно сделать более точный прогноз, но мне нужны ваши фотографии и даты рождения обоих
Пишите в чат… Просмотрим ситуацию и найдём выход…
позвоните сами… назначьте свидание  и поговорите… без обвинений… о будущем…