Свой бизнес - вопрос №1502938

Здравствуйте! Этим летом планирую заняться открытием своего бизнеса, небольшой кофейни. Но останавливаться на этом не хочу. Получится ли в дальнейшем открыть несколько мини кофеен? И ещё есть мысли о хостеле, правда, не в этом году, поскольку на него денег уже не зватит. Смогу ли я это всё реализовать в дальнейшем?
16.05.1989 Москва

3 ответа

Ответы

Кафе  вам  не  принесет много  прибыли, а  вот  мини  гостиница  это  ваше!
Довольно сложный гороскоп у вас, звезды говорят о том, что не нужно внезапно открывать крупный бизнес. Все должно быть очень постепенно, по крупиночкам. Не получится все и сразу, имейте это в виду, спешите медленно.
Вечер добрый! Главное верить в успех! Могу предложить помощь в успехе в бизнесе. Обращайтесь.