ЗАДАНИЕ Создать электронную таблицу и построить график сбора налогов по районам г. Санкт- Петербурга за 2-ое полугодие 2012г. Исходные данные: наименование района, отчетный период (2-ое полугодие). - вопрос №1503169

Ответы

Так а в чем проблема? В Экселе выбираешь диаграмму и все… Тип диаграммы график и там все правишь как нравиться