Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли ставить кровать ногами к стене с дверью, но дверь находится не на одной линии с кроватью, а в стороне ? - вопрос №1503266

3 ответа

Ответы

Если в стороне дверь, то ничего страшного.
Важно направление именно для Вас. положение это только часть энергии, другая часть это направление. Важно смотреть положение и направление кровати только вместе с картой владельца квартиры.

можно, но всё таки нежелательно, потому что могут возникать странные ощущения в теле и дурные сны могут сниться