Родится ли наш ребенок здоровым? И почему у меня постоянно болит голова? - вопрос №1503450

800 p
Родится ли наш ребенок здоровым? Сейчас срок 12 недель( Евгения 14.08.1988, родилась в 9.30 утра, Денис 01.03.1987) На сроке примерно четыре недели был сильный приступ с внезапной головной болью и герпесным высыпанием на правом ухе. С тех пор постоянно болит голова, иногда невыносимо.Сдала многочисленные анализы, но врачи не могут понять что со мной. Самочувствие у меня очень плохое. Очень волнует вопрос что со мной и, самое главное, родится ли наш ребенок здоровым? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Ответы

Доброго времени суток Вам!  Очень похоже на герпес Зостера. Проверьтесь обязательно. С ребенком все должно быть хорошо, а мамочке нужно срочно лечиться для исключения осложнений. Здоровья Вам желаю от всей Души!
Евгения — просмотр вашего состояния возможен по фото — по ауре, но по ясновидению, настроившись через вопрос, я могу сказать так. Головные боли могут быть атакой на вас с тонкого мира и ваши бывшие  стрессы, негативное состояние и страхи, особенно сгустились сейчас, когда вы в положении и носите новую жизнь.Так как вы сейчас стали слабее — отдавая часть своей энергии на развитие плода.У вас обостряются все способности так же — вы более внимательны и стали обращать внимание на всё необычное и странное — которое раньше пропускали мимо внимания. Головные боли — это сигнал вашего подсознания, что вам нужно быть внимательной к себе, это звонок на то что бы вы обратились к создателю и молились о себе и малыше — таким образом создавали более сильную и светлую ауру, В  которой и развивается малыш! Родите нормального ребёнка здорового — если будите близко к светлым силам! Всего доброго вам!
Здравствуйте. Головные боли и герпис на правом ухе у Вас связаны с энергетической откачкой. Кто-то «вампирит». кто именно, можно сказать на диагностике. С ребенком все будет хорошо.
порча у вас есть поэтому голова ваше болит.… и поэтому самочувствия плохой… ребенок у вас уже есть  видно один у него тоже болезнь  головы эпилепсия похож … вам надо снять порчу а пока молитесь Богу… малыщ родится здоровый но вы читаете молитва к Богу  после рождения ребенка… вам надо снимать порчу… я точно это вижу что порча есть… из за порчи вам тяжело напряжения в голове и мысли путается.тянет к сну иногда… мне немного страшно стал… у вас это есть страхи… волнении… но вы боритесь с этим… слезы идет  как то у меня… у вас это есть плакали… боль бывает невыносимый… чувствую… молитесь.

Добрый вечер, Евгения. Просмотры беременным противопоказаны, поэтому в дальнейшем воздержитесь от просмотров, особенно в разрезе общих вопросов.
Работать с Вашей энергетикой также нельзя в период беременности, но такая возможность появится сразу после рождения ребенка. Советую сразу после этого события проверить состояние Вашей энергетики и при необходимости провести работы по ее улучшению.
Чтобы улучшить самочувствие сейчас советую кроме врачей, почаще общаться со своими близкими родственниками, особенно родителями, они смогут Вам помочь восстановить энергетику частично, кроме того, по мере возможности можно посещать церковь.
А врачами не увлекайтесь, больничная энергетика сама по себе действует отрицательно на любого человека, что может усугубить Ваше состояние.
В целом могу сказать, что очень похоже на сильный сглаз. Старайтесь поменьше общаться со всеми по поводу своих переживаний и развития ребенка, это может только усугубить ситуацию. Сейчас Вы нераскрывшийся цветок, Вам стоит себя и ребенка оберегать от лишних глаз и волнений.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

По симптомам внутриутробная порч.Сходите в церковь.Там есть икона Помощь в родах.Почитайте акафист ей и попросите помощь.Бог милостив.Если будет желание зайдите в чат, но с фото.
Евгения вам нужно читать молитвы, есть  порча, надо её снимать,  обращайтесь на консультацию, параллельно  нужно обследование, симптомы опоясывающего герпеса присутствуют, когда снимите порчу, врачи определят, что у вас.
Здравствуйте.Краткий просмотр показывает, что это последствия беременности которую каждый переносит по своему.Ребенок у вас родится здоровым.Точнее можно посмотреть при наличии вашего фото.
Здравствуйте! Ребенок у Вас родится здоровым, а головные боли идругие недомогания связаны с беременностью. Ваше состояние нормализуется, когда срок беременности будет 15 недель. А сейчас побольше бывайте на свежем воздухе, по возможности выезжайте на природу, чтобы восстановить энергетический баланс.
Здравствуйте. Беременных смотреть конечно нельзя. Ребенок родится здоровым, не переживайте. Ну, а в плане медицинских вопросов, то тут не гадать нужно, а незамедлительно обратится к своему врачу, если будет необходимость подберут лечение с учетом вашего положения.
Евгения, здравствуйте. Беременных вообще-то смотреть не желательно… но по энергетике я чувствую, что с малышом будет все в порядке, а вам стоит настраивать себя только на позитив — малыш все чувствует и слышит ваши мысли. Нервное подсознательно перенапряжение у вас… какой-то хронической болезни или магического воздействия на вас (порча, сглаз) — я не почувствовала. Сил вам, терпения и здоровья!

Здравствуйте, не переживайте ребенок родится здоровым. На счет плохого физического самочувствия, то здесь однозначно к врачам. На энергетическом  уровне  на вас есть сглаз, сходите в храм исповедуйтесь, причаститесь, вам сразу станет легче. Закажите молебен о своем здравии, не думайте ни о чем  плохом больше гуляйте, слушайте хорошую музыку и все у вас будет хорошо.
Удачи вам и здоровья!

Уважаемая Евгения, очень возможно, что проблема с сосудами-в каком-то месте идёт передавливание.
Ребёнок родиться здоровым.
Всё-таки возможно найти человека(врача), который поможет.
Напишите в личку.
Всех благ.
Здравствуйте! Ваша головная боль связана с гормональными изменениями в организме, вызванными беременностью.У Вас организм сейчас адаптируется к беременности, ведь беременность — мощнейший гормональный взрыв, который вызывает перестройку работы всех органов и реакция организма на такие изменения чаще всего проявляется в сильных головных болях.Это мигрень, она пройдёт у Вас к третьему триместру беременности.Вашему ребёнку это не нанесёт вреда, малыш родится здоровым.Наблюдайтесь у врача, вовремя проходите все необходимые обследования и меньше переживайте.У Вас всё будет хорошо.
Удачи Вам и благополучия!

Женя, естЬ вероятностЬ, что через вашего мужа (без его ведома, естественно)кто-то негативно воздействовал на Вас, а может и воздействует. Кто-то в нём заинтересованный.
Опять же… возможно муж не вкурсе.
Да, всё верно, беременных смотретЬ нежелателЬно, но естЬ щадящие методы.
Перенастрой организма, адаптация его к новому состоянию, тоже имеет место бытЬ. всё и сразу… получается. вот и плохо Вам чрезвычайно.

Если решите, то приходите в чат с фото Вашим и обязательно с фото мужа.
О молитве и хождении в Храм верно, не лишнее. Но и пребыватЬ под воздействием полЬзы мало.
Ребёнок не должен пострадатЬ- Вы предпримете меры к выравниванию состояния собственного, беременностЬ долгий процесс — Вы ж НОСИТЕ в себе малыша, Вам его и уберегатЬ..

Здравствуйте.
Ребёнок родится здоровым.
Рекомендую не увлекаться обследованиями чрезмерно.
Всех благ.
скорее всего какой-то сбой гармонов у вас и эмоциональное состояние не очень в порядке, много переживаний, которые влияют на состояние, ребенок должен родиться здоровым
Здравствуйте, Евгения.
Головные боли-несомненно следствие наличия  инфекции, которая дремала в вас и активизировалась вследствие беременности.Болезнь все же необходимо установить и лечить ее.Она чисто медицинского свойства.Общее состояние улучшится, организм адаптируется постепенно.
Состояние здоровья ребенка сейчас тоже можно обследовать внутриутробно.Сделайте это на более поздних сроках.
Скорее всего, ребенок родится в общем здоровым.
Старайтесь сохранять спокойствие и ровное настроение-это очень важно именно для вас.Избегайте неприятных вам людей.Вы интуитивно чувствуете их.Ограничьте виртуальные контакты.
Желаю вам здоровья и удачи.
Здравствуйте, Евгения! Ребёнок родится здоровым и всё будет хорошо! По поводу головных болей и высыпаний,  у Вас немного ослаблен иммунитет и вдобавок происходит перестройка организма, гормональные перемены! Ещё если сильные головные боли, они могут быть  связаны также с повышением давления, у беременных это бывает, попробуйте контролировать давление, замеряя его(утром и вечером) в течении недели! Удачи Вам и благополучия!

За ребенка нет повода беспокоиться.

Вот Вашим здоровьем стоило бы заняться.

начинать нужно с того что уберете переживания, второе снимите все претензии и обиды с матери и других женщин,

И раздражение убирать Вам нужно и уныние

плохая симптоматика… сразу скажу что герпес дал знать о непорядках в организме… вам сейчас стоит пить витамины… посоветуйтесь с врачом… сделайте химический анализ крови… (потом сходите пусть вам его расшифруют и сделают заключение… дадут рекомендации)… далее есть методика массажа… она без таблеток прекращает самую сильную мигрень… а у вас именно она… смотреть вас как беременную нельзя… это навредит здоровью ребенка… поэтому скажу так… ребенок дается вам как чудо… в награду… а разве чудо бывает плохим…
Здравствуйте, не волнуйтесь, вам сейчас очень противопоказанно малейщее волнение, ребеночек родится здоровеньким.Головные боли у вас и высыпания это сейчас перестраивается ваш организм.Я бы посоветовала измерить давление Ваше и тамографию головы сделать, но точно сказать не могу, можно делать тамографию.беременным или нет.

Вопрос о детям всегда надо быть очень внимательным особенно если он еще не рожденный.  Как я понимаю, вы за него переживайте только и за того что у вас есть проблемы со здоровье.
В энергетическом плане на вас не вижу порча, но к сожалению вас завидуют (почему не знаю?).    Может вы лучше знайте почему?   Я пока только смотрю на вас.

По поводу ребенок много говорит не буду.  С ним все в порядке.   Могу вас обрадовать что на него нет ничего плохого и все должно быть с ним хорошо.    Но про вас дело не так просто.   Кто вас завидует и вы очень слаб в энергетическом плане.   Вам надо принимать меры защиты и тогда все придет нормально.   По дате рождения можно определить какой оберег вам делать и знать какие планете у вас слабые и именно так укреплять вашу энергетическую оболочку.

Удачи!!!

да родится
Беременность  проблемная, опасность ранних  родов…
Здравствуйте! Предварительно скажку на Евгении есть негатив. Более точно только по родиночному фото. Удачи вам!
Здравствуйте.
Герпес передается внутриутробно, 90% людей его так и получили. Это не обязательно означает, что ребенок будет нездоров. Для улучшения самочувствия обратитесь в личный чат, проведу тестовый сеанс бесплатно, если будут улучшения — будем работать. Это не повредит Вашему ребенку, есть специальная методика.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте. Нельзя беременных «смотреть». Если по картам, то ребенок родится относительно здоровым, то есть небольшие устранимые проблемки будут. Эти проблемы решатся в процессе пребывания Вами в роддоме. Возможно родоразрешение на три-четыре недели раньше положенного срока, это не критично, сейчас недоношеных деток выхаживают. Магического негатива на Вас не выпало (по картам), Теперь без карт, от себя лично. Что касается Вашего состояния, то это вирусная инфекция, как грипп. По поводу не прекращающихся головных болей, проверьте глазное дно, если у Вас нет повышенной или пониженной температуры. И еще, хотя на картах опасности как таковой я не увидела, но скажу, на таком сроке, герпес — это очень плохо и очень опасно для ребенка. На более поздних сроках, следите внимательно за развитием плода, УЗИ делайте на более качественных аппаратах, правда это платно, но зато они лучше отображают реальную картину.
Негатив от мужа идет (он не виноват — кто-то позавидовал). Сходите с ним в храм Божий, поставьте свечи за здравие. Ваша болезнь может ослабить иммунитет ребенка, чтобы его защитить — нормально питайтесь и двигайтесь (ходите пешком много). Врачи невнимательные: у вас все излечимо.