Каков ваш прогноз на будущее? - вопрос №1503462

800 p
Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хотела бы поинтересоваться, каков ваш прогноз на ближайшие 2 года. Какие изменения меня ожидают в личной жизни и карьере? Может быть что-то дельное посоветуете. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В деловой сфере показано начало важного и перспективного дела.То есть начнёте заниматься чем то новым и важным для себя.Карта ученика выпала — возможно столкнётесь с совершенно новыми обязанностями, которыми ранее не занимались и потребуется период обучения, стажировки.Показано объединение в этом деле мотивов начала и прекрасной перспективы на будущее.Более того, показано, что данное дело будет приносить Вам удовольствие не только в плане финансов.Вам будет нравится этим заниматься и Вы будете гордиться собой и результатами своего труда.
В личном ожидает прибыль, причём прибыль не обязательно в материальном плане, это может быть прибыль на эмоциональном, на духовном уровне, это может быть пополнение в семействе.В целом, обретёте для себя что то очень важное, ценное и долгожданное.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
 Через 4 месяца будет повышение. Прибавка небольшая  будет к зарплате. После  зимы  будет ещё  одна  прибавка к зарплате  небольшая, возможно в  виде премиальных. Следующее повышение  аж в апреле возможно.
Новогодние праздники вы проведёте  либо сама  либо с друзьями.

Через  8  месяцев встретите свою любовь. Ему будет 38-40 лет. Темноволосый. Имя на В будет начинаться.  Либо Василий либо Владимир.

Работу свою пока не меняйте. Всё у вас  будет на работе  хорошо в ближайшие  год-два.
 В личном  плане — чаще  бывайте  на улице, чаще  улыбайтесь и излучайте оптимизм. Судьба  подарит вам  внезапную встречу-столкновение:)
В личном без изменений. а карьера скорей всего перемена в лучшую сторону. Плюс прибавление в семействе.
смена работы в плане повышения заработка… в личной жизни вам стоит определиться… кто и что вам важней… рождение скорей всего ребенка… поездка(или переезд) и операция(подобие апендикса)
Здравствуйте. В работе у вас будет удача, повышение и финансовое благополучие. Эти два года будут вам очень способствовать в здоровье и финансовых благополучиях. Будет достижение поставленной цели. В личной жизни у вас будет понимание, любовь и хорошее отношение. Чувства которые вспыхнут с новой силой. В отношениях для вас откроется что то новое. Будет у вас в переди две дороги.
как хорошо что вы задаете этот вопрос. будушее человек строит сам а если ктото его просмотрит и вам скажет это есть наложение ситуации.но в этом много и плюсов и минусов.как видит экстрасенс он видит только то что может увидеть. А то что ему нельзя увидеть и оно не сходится с его картиной мира. Он пропустит мимо и заложит вам индукцию. Далее вы начнете тянуть именно то что вам предскажут а мир давно все поменял и вы не даете произойти тому новому. Надо самой просыпаться и говорить доброе утро жизнь и все идет. А если вы боитесь будущего тогда идите на консультацию к мастеру и пропишите нужные вам события.
Здравствуйте.У вас будет смена работы, улучшение финансового состояния, у вас всегда все под контролем.Взять себя в руки будет легче, чем обычно, поэтому не упустите момент – вы не только добьетесь серьезных личностных успехов, но и продвинетесь в карьерном плане.Возможно идут какие-то курсы и удовлетворение от работы, достижение цели.В личном-прибавление в семействе, радость, исполнение желания, внимание от мужчины, общение с ним, вам надо будет четко определиться с ним, сделать выбор.Успехов вам и любви! Всех благ! С ув.Инна.

Здравствуйте!  Сказать вам что может произойти в течении два года очень трудно и просто не смешается в таком маленькой текстовой окошку.

Могу вам рассказать что уже летом (середина лето, карта Солнце перевернутая) к вам должен появиться человек под знаком воздуха (Близнецы, Весы, Водолей, карта Король Посохи) этот человек будет старше вас (может на лет 5-10, тут карта Отшельник перевернутая).   Намерении у него хороши, и вы пока его не знаете.   Уверен вы с ним можете найти обще язык, потому что вы начинайте жить вместе где-то в конец лето начало осеню (карта 9 посохи).  Говорит вам что это будущие муж пока не могу но уверен вы этот вопрос можете решать самостоятельно так как он вас будет случаться (не как раб) а как будущей женой.

------------------------------------------

По отношению к работу пока большие изменении не видно.  То ли вы из не ищите, то ли их просто нет.   Есть возможность следующий год (начало 2016) что-то изменить, но это похоже на повышения, думаю в должность (карта Императора) и она носить собой и повышения в зарплату.

Удачи!!!

Здравствуйте! В личной жизни без особых перемен, но будут приятные моменты, вероятно прибавление в семействе! В карьере намечаются кардинальные перемены, увеличение доходов, которые повлекут за собой и новые обязанности! Удачи Вам и благополучия!
Смена  работу  в конце  года, новая  любовь, Дмитрий… отпустите ситуацию и просто ждите  подарков  судьбы!
Здравствуйте. Не вижу я у Вас личного счастья в жизни ни в прошлом, ни в настоящем, не смотря на ваши прекрасные внешние данные… Счастье как бы обходит Вас… Вам не следует просто жить по инерции и ждать — когда же все изменится?.. следует принять решение о перемене и в первую очередь это должно коснутся вашего окружения. Если есть такая возможность — то Вам следует уехать, переменить жительство и тогда наладится и карьера и в течении 1,5 лет — то, о чем Вы даже и представить себе не можете, и личное счастье встретите — в осенний период времени… Тот человек, который составит ваше счастье — будет издалека. Всех Благ Вам!
Здравствуйте, сейчас у Вас есть небольшие проблемы на энергетическом уровне, которые могут Вам в чем то мешать, но Вы от них избавитесь… у Вас течении 2 лет будет знакомство с нужным для Вас человеком, который принесет в Вашу жизнь кардинальное изменение во всем.Дайте себе только такую возможность, не бойтесь перемен и знакомств.Не закрывайтесь от людей, тогда Вы почувствуете разницу жизни до появления этого человека и после.Вы будете счастливы.Удачи Вам!
расклад кукла

поездка будет у вас.ВАЛЕТ ПОСОХОВ 9 КУБКОВ.финансы улучшится в работе будет улучшения для вас  карты очень позитивный вышло 10 МОНЕТ 3 МОНЕТ 9 МОНЕТ карты монеты это всегда успех удача прибыль .
много дам вышло КОРОЛЕВЫ ПОСОХИ МЕЧИ дамы на работе  … ждите помощь от дамы… она вам в чем то поможет… дети у вас есть но еще будет беременность в эти 2 лет.дочка мне идет… мужчина у вас есть.здоровья берегите… голова болело у вас  .и горло… такой чувства порчу хотели наслать на вас но вы похож боролись с этим… у меня голова сильно болит а от негатива часто так бывает.да еще чистка надо вам.у меня еще горло болит дыхания перехыватил… а здоровья надо беречь  … карта ЛУНА тоже говорит негатив есть.такой чувства женщина на вас злился.от нее идет негатив.а так год для вас хороший.остерегаетесь от этого врага от этого женщины мне ясно она видно брюнетка !

думаю все

честно у меня сейчас что то не ладной творится.такой чувства вы болели раньше много

берегите здоровью

удачи вам и много детей  и счастья!
Здравствуйте! В карьере во второй половине года ожидается повышение с увеличением заработной платы. В семейной жизни всё складывается хорошо, родите второго ребёнка.
Здравствуйте.
В ближайшие 2 года будут развиваться личные отношения с новым знакомым.
В работе изменения будут осенью, а в следующем году возможно или внутреннее перемещение на другую должность, или смена места работы.
Старайтесь находить радость в жизни, занимайтесь чем-то, что приносит удовольствие, найдите новое хобби.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте. Период благоприятный. У вас будет смена работы и не исключаю служебного романа, который приведет в дальнейшем к браку.
Здравствуйте, могу сказать, что ближайшие два года у вас будут не самыми плохими в вашей жизни, вы в рацвете лет, у вас сложившаяся личность, вы очень хорошо знаете чего хотите от жизни, а чего не хотите.
  У вс сейчас такой период, когда у вас будет получаться многие задуманные планы, в личном у вас будут очень теплые отношения с мужчиной, знакомым вам, возможно рождение ребёнка. В карьере и в финансах у вас будет продвижение, сможете не мало добиться.
Вижу рядом с вами я любимого человека в конце 2016, в 2016 же у вас перемена места работы есть вероятность с переменной места жительства, 2016 сам по себе для вас год перемен и не малых, 2015 пройдет без особых перемен, только к сентябрь месяцу возможно повышение по з/п

Здравствуйте! Сделала вам полный расклад на загаданный вами период .

В деловой сфере, работе вас ждет какое-то неожиданное событие, которое может  вывести на новый путь, даже, если до этого вы  планировали  свою карьеру совершенно иначе. Перед вами откроются новые возможности, будет присутствовать удача в делах  , благоприятный поворот событий .

В финансовой сфере показана материальная стабильность, надежность, благополучие .

В личной сфере  показаны взаимные чувства  , гармоничные отношения, а также карты указывают на прибавление потомства, зачатие, хорошо развивающуюся беременность. Поэтому в загаданный период  у вас  вероятна беременность, рождение здоровенького малыша .

Удачи вам и благополучия !

Личное будет требовать наведения порядка, сложная сфера на ближайшая 2 года, а вот работа — порадует, очень хорошие перспективы для развития, плодотворной деятельности.

Советы — не грузить себя проблемами, помолиться, почиститься от негатива; заняться финансами — есть возможность все уладить и начать копить; обратить внимание на отношения с друзьями — не всегда есть понимание, порой не всегда равная отдача, бывают перекосы — кто-то делает больше, а кто-то меньше для другого, нужен баланс.

Дорог много будет в этот период. И в отдыхе (в поездках) не будете себе отказывать.
В личной жизни много разочарований будет. И любовь будет, но «с условиями», с дополнительным интересом.
Вот как раз по работе и случится роман, Но он принесет вам проблемы. Заболевание можете получить на работе.
Здравствуйте!

Деловая сфера благоприятна, показаны несколько ситуаций, которые будут способствовать Вашей самореализации, карьерному росту и финансовой стабильности. Коренных перемен эта сфера скорее всего не принесет. В личной жизни Вы любимы, желанны и с Вами рядом будет человек Вам по сердцу. Карта Империатрица- карта роста, развития, а для женщины- это карта материнства. У Вас может быть изменение бытовых условий, в сторону большего комфорта. В целом период стабильный и желательно его использовать для реализации задуманного.

Всего Вам доброго!
в личной жизни необходимо делать самой первые шаги, это будет для вас успехом, в карьере пока без изменений
В прошлом письмо либо получение весточки, сейчас много мыслей по поводу личной жизни, в будущем встреча будет и разговор с женщиной.На работе повышение ожидается и любовь ждёт вас.
В карьере хорошо к осени все пойдет. Вот насчет личной, пока не вижу знакомство в этом году.