Почему вороны нападают на меня? Я слышала что это плохая примета! - вопрос №1504030

волосы кинулась ворона. После этого она улетела и рядом села на заборе. А второй раз это случилось сегодня. Я тоже шла на работу. Было две вороны, одна сидела на дереве а вторая на земле. Та что была на земле начала жутко кричать когда я подошла ближе. А затем начала кричать и та, что сидела на дереве. После того как я их обошла ворона которая была на ветке погналась за мной перелитая с ветки на ветку она долго кричала и долго летела за мной.

Ответы

В этом нет ничего страшного в этот период года. Это детеныш внизу был, а мать его защищала. Мистики тут нет.
Здравствуйте Алина. Правильно Вам ответил эксперт, никакой мистики, а мать с детенышем. Всего Вам доброго.