порча и прочий негатив - вопрос №150491

Добрый день! Сделала ли порчу (или другой негатив) Татьяна (02.12.1976) на Ксению (09.11.1979) или Наталью (07.11.1953)? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Никакого оккультного воздействия нет. Имеется только злость на Ксению и на Наталью. Но иногда и злоба целенаправленная приносит ощутимый физический вред. Будет желание могу оградить от этого человека.