Пермский край

Что за сайт "PB LP NON-FL" дело в том,что у меня списали с карты 400 рублей- больше не было.Я как -будто заказал какой-то продукт на этом сайте на... - вопрос №1505513

сумму 870руб.70 коп.хотя ничего не заказывал.Подскажите, что делать в этой ситуацию? Я звонил в банк с которой был сняты деньги, мне посоветовали чтобы я написал заявление насчет этого сайта.Может есть вариант как отказаться от этого заказа, чтобы не ходить в банк.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Сергей!
1.Уточните контактные телефоны сайта, переговорите с руководством сайта о том, кто и когда делал заказ; какой контактный телефон оставляли заказчики; как представились; что заказывали.
2.Напишите заявление в банк, возможно Вашими данными воспользовались мошенники.
3.На такие ситуации необходимо реагировать, ведь если у неизвестных вам людей есть данные вашей карты, в следующий раз они смогут совершить гораздо более существенные покупки, а отвечать за них и оплачивать заказы — будете Вы.
4. Смените карту, или хотя бы коды доступа к ней (ПИН код).

Удачи Вам!