Нужно скинуть 20 кг, развились комплексы,закрылась в себе.Как себя постоянно мотивировать? - вопрос №1505519

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Очень важно худеть с положительным настроем… Я могу Вам помочь, обращайтесь в чат…
Добрый вечер!
в решении этой проблемы необходим комплексный подход.
мне кажется важным разобраться с причинами того, почему сложилась такая ситуация и разрешить в первую очередь внутренний конфликт, который заставил Вас закрыться, который мешает Вам скинуть вес.
еще один аспект это работа над устоявшимися привычками и оьразом жизни — необходимо их кардинально изменить. Причем изменить именно привычки — то есть старые заменить новыми, которые будут работать на вас на протяжении всей оставшейся жизни!
Если заниматься этим на протяжении 9 недель, работая над собой, естественно при поддержке из вне, писать дневники, отслеживать свои состояния, выполнять задания, то в результате вырабатывается интуитивное питание, которое исключает возможность срыва.
ну и конечно важный аспект — работа над мотивацией! Правильно ли я понимаю, что вам ее не хватает?
уверена, что смогу Вам помочь! Обращайтесь в чат
успехов Вам!
Здравствуйте, я сам раньше много лет комплексовал по этому поводу и много лет кормил себя обещаниями и завтраками, что скоро возьмусь за себя и начну худеть… пока здоровье не начало рушиться, тогда я и перешёл к действиям, в итоге скинул 35 кг, хотя хотел 25-30(перестарался немного), заодно и прошла гипертония и ишемия.Поэтому могу помочь вам с диетой и при желании составлю программу тренировок, поскольку здоровье — это не только диета, здоровье — это образ жизни(здоровое питание и спорт)
Нужно разозлиться на себя