Как привлечь внимание молодого человека на фото и как у него с личной жизнью? Дата рождения 07.01. 1989 год. Моя дата рождения 14.08.1994 год. - вопрос №1505618

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

уделяйте ему знаки внимания, чаще смотрите на него и улыбайтесь.кокетничайте .
на данный момент я не вижу серьезных отношений с кем либо у него, но женским вниманием он не обделен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы знаете, очень сложный молодой человек. Сам в себе и достаточно авторитарный. Его можно привлечь чисто женскими фишками. Но не ждите, что он будет до конца честен с вами.
Его не нужно привлекать вы и так ему нравитесь
Парень публичный, все у него с личной жизнью ОК..
А вам надо с небес на землю опустится и искать МЧ в своем кругу