индикатора жесткого диска не загорается - вопрос №1505703

у меня не запускается ноут. я подозреваю что жесткому диску пришел капец. т.к. индикатора жесткого диска не загорается. ноут просто включается и все, а экран тоже не горит… говорили что жесткому диску капец приходит вот я и дотянула, компу уже 5-й год пошел. скажите точно ли проблема в неисправном ж/д? не пищит звуков тоже никаких при включении и выключении нет.

Ответы

Скорее всего да, жёсткий накрылся, он и так отработал 5 лет, это очень даже хорошо.