Волгоградская область

скажите реально ли заработать на Forex онлайн рынке - вопрос №1506125

Ответы

Заработать реально, но нужен хороший брокер, такой который не кинет.
Здравствуйте.

1)Это не более чем мошенничество, обман!
2)Это развод лохов
3)Бесплатный сыр – в мышеловке!
4)Никто вам денег не пришлет!
5)Не верьте тем, кто обещает чудеса за деньги!
6)У Вас ничего не получится
7)Это просто иллюзия (миф)
8)И ещё тысяча причин

Ни в коем случае не нужно платить!

*Кроме как за эти чудесные советы мне.

Только не ставьте мне минусы за этот ответ.

Да, это действительно реально, НО:
1. Вам понадобиться достаточно много времени (не менее года, а в с среднем, не менее 3 лет) на обучение в данном направлении. Причем, за данное обучение совсем не обязательно платить;
2. Просто необходимо обладать аналитическим складом ума и свободно пользоваться курсом высшей математики;
3. Как и в любом начинании, связанным с куплей-продажей, рано или поздно Вам понадобиться стартовый капитал, который Вы в 90% растратите на бесценный опыт.

В любом случае и однозначно — данное занятие очень сложное, кропотливое и требует серьёзных затрат внутренних эмоциональных ресурсов и выдержки.