когда уйдет одиночество - вопрос №150632

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Я Ирина (04.06.1974). Мне 37 лет, однако семью до сих пор не создала. Очень хочу этого. Уже полтора года нет серьезных отношений. Я в отчаянии. Вы могли бы посмотреть скоро ли в моей жизни появится мужчина, с которым сложаться длительные отношения? Возможно исходя и увиденного Вы дадите мне совет… Я очень на это надеюсь

Спасибо

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В Вашем характере, Ирина, есть противоречивые моменты. С одной стороны, у Вас потребность в серьезных, глубоких чувствах. А с другой стороны, Вы осознаете себя свободной в выборе партнера и в том, как строить сами взаимоотношения. И такая свобода особенно ярко проявляется, когда наступает момент вступить в тесные долгие отношения. Давайте разберемся во всем этом. Постараемся сбалансировать ситуацию. Буду рада Вас проконсультировать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина появится в следующем году. Для более точного предсказания необходимо Ваше фото.