Здраствуйте.Волнует личная жизнь доченьки,у меня их двое,одна счастлива замужем другая не чем не хуже не пристроена.Она у меня замечательная-умная и... - вопрос №1506703

симпатичная, но почему то после последних отношений, которые закончились 1,5года назад не получается-прошлое отпустила.семью хочет, заботы, сама отдается на 100, но что-то где-то её мужчина потерялся.Она достаточно требовательная, но и сама соответствует.сердце кровью обливается за нее.Посмотрите ее личную жизнь на ближайший год-успокойте материнское сердце.её зовут Надя родилась 3 января 1992года С уважением к вам, Татьяна
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

какие ее годы… все успеет… и семью заведет… собирайте деньги… чуть более чем через год… сводьба и 2 деток принесет… а сейчас… нет… не отпустила прошлое… и ей это мешае
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вашей дочке замок одиночества от подруги или знакомой, он ей и мешает счастье обрести