Переустановили винду (7 профессиональная 64). у меня три жестких диска стоит. один вроде как не работает. а второй диск оказался почему-то... - вопрос №1507123

переполненными (хотя вроде там было еще немного места). и теперь он не открывается. просит его форматировать. а там важные документы, которые очень нужно сохранить. Как можно восстановить данные на жестком диске без форматирования?

Ответы

Здравствуйте
Проверка и диагностика жесткого диска.
Если не поможет восстанавливаем файлы программами типа R-Studio