пишу от бессилия. все было в жизни хорошо. была хорошая работа карьера и семья. но все время муж был мной не доволен. издевался постоянно, не бил но... - вопрос №1507295

морально довел до проблем с психикой. сейчас в разводе. с июня 2010г. все пошла наперекосяк. подскажите когда это все закончиться и восстановится ли моя жизнь? 01.12.1981. 7-30 утра. г. армавир краснодарский край
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, это кармические обусловленности, полностью завершаться через 3 года. Всеми возможными путями старайтесь работать со своим внутренним миром, исцелять, осознавать, раскрывать способности. По сути вам нужно отслужить или отдать за прошлое в том числе и по роду. Процесс перерождения длительный и затратный, но результатом его может стать ваше качественное преображение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

восстановится… если сами захотите все изменить…