Дата рождения: 1964-12-30 Вопрос:у меня сноха приворожила и отвернула сына,и хотела бы узнать о будущем меня и моей семьи - вопрос №1508093

Ответы

По вашим данным, Ольга, видно, что у парня сильный и волевой характер, и приворожить его не так-то просто. Видны и ваши терки с невесткой. Но чтобы разобраться всерьез, конечно, нужны данные всех. Возможно, и не в привороте дело. Хотя магия в вашей жизни явно присутствует.