прошлые и нынешнее воплощения Ольга, 09.10.1964г., украина, г. Кривой Рог - вопрос №150833

Кем я была в прошлых жизнях и каково предназначение нынешнего воплощения — Ольга, 09.10.1964 г.р. Спасибо.

Ответы

  В прошлой жизни Вы были люботным созданием — бурундучок. В настоящей жизни ваша цель- уметь контактировать с людьми и семьёй. следуещее воплощение у вас будет на уровне  педагога.