Помогите с выбором: SONY Alpha SLT-A58 K/Q или CANON EOS 600D kit - вопрос №1508368

Обе камеры в одинаковом ценовом диапазоне. У обеих свои плюсы и минусы. Помогите пожалуйста с выбором. Спасибо!

Ответы

Это на самом деле вопрос вкусов. По характеристикам насколько я помню они примерно одинаковы. Какой вам больше приглянется тот и берите.