Дата рождения: 1993-06-17 Вопрос:у меня есть человек которого я безумно люблю, мы с ним 4 года, но у него есть семья, он не любит жену и не хочет с ней быть, но держат дети, хочу сделать так чтоб он - вопрос №1508822

смог уйти из семьи и чтоб мы были вместе

Ответы

А ты уверенна что не любит жену? Может это только его слова чтобы быть с тообой?
ваше сообщение заставило задуматься… вот вы любите его… и с ним уже 4 года ведете тайные встречи… ответьте себе на вопрос… за 4 года можно решить кто важней… потому что те кто прикрываются детьми… мне никогда не нравятся… каждый должен отвечать за себя… поэтому его отговорка смешна… разве нужно что бы дети видели полное неуважение в семье… думаю вам стоит узнать его истинные намерения и сделать выводы…
ну а сделать так что бы ушел… конечно можно… но будите ли вы счастливы…