У меня следующая задача. Предположим я нахожусь в интернете на каком нибудь сайте. На экране присутствуют различные окна, кнопки и т.д . Для... - вопрос №1508881

конкретности, пусть есть два окна в одно из которых я получаю информацию, а из другого могу отправлять нажимая какую то кнопку. Вопрос такой. Можно ли считывать необходимыеть данные в какую то свою прграмму и отправлять из своей прграммы данные. Не пользуясь клавиатурой и мышью. Я пользуюсь С++ Билдер. На любительском уровне. Поэтому, если сможете помочь, напишите подробнее. Если сможете помочь, буду Вам очень благодарен. С уважением Владимир Григорьевич.

Ответы

ZennoPoster, iMacros, автокликеры.