Уважаемые эксперты, какие изменения в жизни меня ждут до конца года? И будут ли вообще изменения? Спасибо большое. Ольга , род.9 января 1959 года в Котельниче Кировской обл. - вопрос №1509390

Ответы

Вы хотите  еще  встретить  мужчину  своей  мечты, но открытых отношений  ни от кого  не  получите.Через  полтора  года  будет  возможность  построить  отношения  с  мужчиной, но  он  все  испортит.

@ SOFIA CHERNAYA