Дата рождения: 1973-07-28 Вопрос:Здравствуйте.У меня есть вопрос...Я сейчас нахожусь в травматологическом отделении ,с мой 16 летний сын находясь под действием наркотических веществ нанес мне - вопрос №1509741

несколько ударов молотком по голове, придя в себя он ничего не помнил, плакал, вызвал скорую… Что дальше будет, что дальше делать…

Ответы

Сына на диагностике смотреть надо по данным или по фото

Заславская Елена