Дата рождения: 1917-07-02 Вопрос:Добрый день! Хочу поменять работу - на этой нет тех результатов, которые хотелось бы. Завтра иду на собеседование - успешно пройдет? - вопрос №1509811

Ответы

аккуратней ходите… в вашем возрасте "«Дата рождения: 1917-07-02»"  нужна осторожность :))… ну а если серьезно… то рассудите в чем причина неудач… не получится ли что и на новой работе все пойдет в том же русле… какое усилие приложили для достижения цели?