у меня долги скажите стоит ли жить дальше когда я сколько времени только работаю что бы их отдавать нет сил - вопрос №1509898

Ответы

Жить или не жить не вам решать, а всевышнему! Так что успокойтесь… нужно понять почему так произошло? И как правильно выходить из этой ситуации… виноваты ли вы в этой ситуации сами, глупость ваша… Или может это какое то вмешательство в энергетику, зависть, крадник или негатив и тд. Ксожалению большего нельзя сказать вы не оставили ваших данных… если что пишите в лс