Работа (деньги) или семья, любовь, воспитание детей - вопрос №1509900

на чем мне сосредоточиться, в чем ждать больше удачи и везения в 2015 году? др. 23.02.1979, время около 06.00, место — г. Екатеринбург. Интересен прогноз отдельно по личной жизни и по фин. состоянию
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшее  время  вижу  рядом  с вами светловолосую женщину.
Она будет вас поддерживать и помогать Вам.В ближайшие  2-3 года  вижу  возможность подумать о семье. Вот через 2 года  возможно планирование  деток. В вашем будущем  виднеется   двойня. Мальчик  и девочка. Девочка  светленькая, у мальчика  тёмный волос будет.
 В пару совет выбирать женщину которой больше  30 лет, светлую и с зелёными глазами. Она  с Вами бок о бок  всю жизнь пробудет в будущем.

По работе. Больших сдвигов  не предусматривается. В ближайшее время  не повысят по должности. Но могут немного поощрить за труды прибавкой к зарплате. Так  что на  работе  надо сконцентрировать внимание  для того чтоб  у будущей семьи  была  материальная база   хорошая. В августе  небольшая  поездка по работе  на  три дня. Приедете  довольными.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в среду ждите сюрприз… изменит вашу жизнь
Работа удачной не является и не будет таковой.Сосредоточьтесь на семье.