смогу ли я избежать старых ошибок в отношениях с Борисом 17.02.1982?я уже готова к отношениям с ним?Анастасия 11.12.1983 - вопрос №1509945

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Готовность есть к новым отношениям с ним, значит многое обдумали, сделали выводы, ошибки многие сможете избежать, раз пересмотрели прошлые отношения!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет тяжело… Ещё полгода  пререканий впереди.
 Больше  чем ещё  год вы вместе  не выдержите. Это не тот человек с которым Ваш брак в будущем будет идеальным.