Названия фильмов - вопрос №1510237

Хочу знать названия этих иностранных фильмов. В них есть такие сцены:
1. два мужика убегают на складе от врагов, и пытаясь спрятаться, забираются кучу плотно сложенных пачек (или вроде того). Значит лежат они там, но тут видят близко около себя камеру наблюдения и понимают, что их сейчас найдут. Их и правда находят, враги сваливают «кучу» и эти мужики «попадают»;

2. женщина просит двух мужиков проверить, не фальшивые ли джинсы. Они оба берут джинсы и каждый тянет в свою сторону и в итоге джинсы рвутся. Берут вторые, делают также, тянут, тянут, а джинсы не рвутся. Женщина говорит: достаточно.

Заранее благодарна, если кто — нибудь сможет определить название фильмов по этим сценам.