22 года в браке муж сказал что не любит как сохранить семью - вопрос №1510389

Ответы

Здравствуйте, Ирина.

В причинах надо разбираться на основе дат рождения, имен и при наличии фото. После 22 лет совместной жизни любовь может быть погребена под горой проблем, с которыми тоже надо что-то делать. Сохранить семью в такой ситуации — задача очень трудоемкая, решается в течение месяцев, и на самотек нельзя оставлять ни одной грани ваших отношений.

Подробности можно узнать на личной консультации.
С уважением, Светлана Весна
P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов