Вернётся ли ко мне мой любимый человек? - вопрос №1510668

800 p

Дополнение автора от 01.06.15 22:57:28
Нелли 26.12.75 Михаил 27.03.81

Дополнение автора от 03.06.15 21:02:29
Доброго вечера Всем!!! Спасибо большое всем экспертам за ответы на мой вопрос и за уделённое время. Почти все эксперты правы в видении ситуации, потому что в ней есть всё что увидел каждый из вас. Правильнее сказать, если сложить все ответы вместе, то так и есть))))))). Очень больно и грустно терять дорогих и любимых людей, чисто по человечески не хочется))))). Но на всё воля Божья. Уже второй год верно жду его и всё так же люблю, надеюсь на лучшее. Благодарю за ваше внимание. Время покажет результат и я обязательно напишу, если предсказания сбудутся. Хотелось бы всем поставить по 5 баллов, но техника))) не разрешает почему то (не получилось). Ещё раз огромное спасибо и всего доброго Вам.
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

 показало обиду у мужчины на  Вас.
 Вернётся через полтора месяца. Но такие  чувства как раньше  вам придётся заново в нём будить. Он  немного изменится.
 Вам придётся обоюдно просить друг у друга  прощения.
 И не повторять ошибок и не обижать друг друга.

 Потому что  следующая ссора  у Вас его может забрать на долго, на всю жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Можете  дописать хотяб ваши даты рождения?
Не с чего считывать информацию.
Здравствуйте, Нелли. Да вернется, примирение идет в течение 3 месяцев, в будущем цените его и избегайте таких ссор, мужчине вы не безразличны.Удачи вам! С ув.Инна.
Вернется, если вы очень постараетесь. Нельзя сказать, что отношения закончены, у вас влюбленность, вы можете ему дать стабильность, материальные возможности  - он их примет.
ЗВЕЗДА это ваше надежда КОРОЛЬ КУБКОВ он 7 ЖЕЗЛОВ 3 МОНЕТ карта говорит у него другая есть 7 КУБКОВ карта иллюзии миража… вы находитесь в иллюзии

не вернется он

лучше ищите другого ведь любовь так не бывает туда сюда любящий человек не бросит любимого  !
по фото точно можно сказать вернётся или нет, по данным карты показывают что он о вас вспоминает и есть чувства но он их заглушает и считает что лучше в розь чем вместе страдать, Михаил с другой ему хорошо, тревожить вас он не хочет так как боится сделать вам больнее.
Прям для идеальности вопроса ваших фото не хватает.Информация по вашим датам рождения идет что в данный момент Михаил не имеет намерения к вам возвращаться, ему там нормально и дама рядом есть.И на данный момент и на три месяца просмотр.Может вам стоит пересмотреть свои планы в отношении этого человека?
Здравствуйте. Михаил к вам вернётся. Чувства к вам у него ещё есть и в мыслях держит. Первые шаги в вашу сторону он сделает сам. У вас в отношениях в переди очень хорошие перспективы.
Эти отношения могут тянуться еще долго, независимо от их целесообразности — то затихая, то вяло разгораясь. Но, по нашему совместному мнению, вряд ли они приведут к конкретному и желаемому для Вас итогу. Между вами будет стоять кто-то третий.
ЗДравствуйте! Михаил может ещё вернуться, но отношения он не воспринимает серьёзно, а только как игру.
Ваши ожидания так и будут напрасны.
Так что можете его ждать, а можете начать новую интересную жизнь без него!
С уважением.

Eva

Здравствуйте.
Сам он не вернётся.
Возможно ли как-то помочь Вам получить желаемое, можно просмотреть энергетически, по фото.
С уважением. Ева
Сложно, но решаемо. Если вы купите четыре грецких ореха то мы его вам вернем.
Доброго времени суток!

Много соблазнов вокруг Михаила. До осени не просматривается возврата. А потом такая мысль у него возникнет. Для точности все же лучше смотреть по фото.

Счастья Вам!

@ SOFIA CHERNAYA