Дата рождения: 1989-05-05 Вопрос:Добрый вечер! Много вопросов о будущем)) Мне 26 лет и у меня никак не складывается с работой и личной жизнью. Вроде бы и 2 образования, и недурна собой, а все как-то - вопрос №1510739

не ладится.На работе долго не задерживаюсь, а если и задерживаюсь, то не более трех лет, зарплата на каждой работе небольшая.Поэтому пр

Ответы

Нужно заняться вплотную этими сферами, вам не достает энергии ни в работе, ни в личном, чтобы удержать и продвинуться, развиваться. Образование — это прекрасно, но нужно еще и вклад сделать существенный в работу, чтобы развиваться в карьере. В личном ситуация — будет улучшаться со временем, вам еще только предстоит учиться отношениям, как выбирать человека, на что обратить внимание и т.п.