В каком году я выйду замуж.Амина 9.05.1996 Москва - вопрос №1510804

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Амина Вы может в первый раз здесь, должны знать, что Вы вопрос задаете не сайту а живым людям,  - экспертам, думаю, что они заслуживают хоть какого то уважения,  , можно и  поздороваться,

 ну так в обществе нормальном в принцпе принято,.

я уж молчу что это было ну вообще негативно прийти, «открыть ногами» дверь к астрологу  без подарков не поклонившись и сказать давай скажи когда там я замуж выйду. Протсо получет челове проклятие брамина а от этого никакие бабки не спасут потом,

Ну уж простите что пугаю, мы все учимся постоянно,

И вот что бы ответить на Ваш вопрос, важно и то когда Вы пришли на консультацию, даже  то, что Вы делалете в момент задания вопроса, астрологу давали данные _ дату, точное время и место рождения.

 После чего астролог должен Вам рассказатьб какие у Вас мама и папа, кем работают, какие братья и сестры  идругие знаимые события и жизни, характер Ваш и т.д.

если все это верно, тогда  можно уже смотреть другие вопросы — когда и что будет

Натали