Вернется ли ко мне Олег? будем ли мы снова вместе? или хотя бы станем ли друзьями? Будем ли видеться? или у него уже другая. Я - 30.11.1992, ОН - 05.11.1984 Я не понимаю из-за чего мы разошлись? - вопрос №1510826

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Разошлись вы из-за воздействия другой дамы, что приклеила его к себе буквально сейчас. Поэтому не видно ни возврата ни дружбы

✅Настасья Павловна✅