Для чего мы встретились, для чего нам даны эти отношения, любовь и испытания? Что для каждого из нас значат эти отношения и эта любовь и наша встреча? К какому итогу мы должны прийти? - вопрос №1510992

Иногда мне кажется что эти чувства нам даны свыше и ни у него таких чувств и отношений в жизни не было и никогда больше не будет… так ли это?
Если мы расстанемся будет ли еще даны нам такие отношения и такая любовь?
Или нужно хранить эти отношения?
А иногда кажется что это наказание...

Андрей 20.02.1974
Наталия 07.07.1981
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Да, ощущение, что Вы встретились не случайно, не обманывает. Ваши отношения изначально Вам даны, чтобы Вы оба не просто поменялись, а перешли на новый уровень, и скоро они не закончатся. Сейчас как раз процесс такого перехода. Возможно, он болезненный для Вас обоих, отчасти потому что Вы оба не привыкли жить в близости, а отчасти, потому что приходится отказываться от старых привычек и желаний. После того, как Вы преодолеет этот этап, то сами заметите как поменяетесь. А от того, как скоро преодолеете — зависит от Ваших действий.  С уважением, Ксения.

Не забывайте ставить оценки понравившимся экспертам )