Добрый день! Меня зовут Ирина. Дата рождения 25.03.1972. Я разведена.Мне предстоит поменять место жительства. Хотелось бы узнать что ждет меня в плане работы и личной жизни. Благодарю за уд.мне вниман - вопрос №1511046

Лучший ответ по мнению автора

все сложится в полной гармонии… и работа как будто вас ждет… и всреча чуть ли не в первый день… поезжайте… меняйте свою жизнь…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У Вас в будущем, в связи с переменой места жительства, будет недолгий поиск работы. Постоянная занятость, подходящая зарплата, но зависимость или от времени или от графика работы. На личную жизнь, кратко карты показали начало новых эмоций.

Всего доброго!
Здравствуйте, Ирина, сам процесс переезда и устройства на новом месте несколько затягивается, как говорится, скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается, но в целом это верное решение, Ваше материальное положение будет довольно стабильно на новом месте, жалеть не будете
Всех благ!
Здравствуйте, непродолжительные трудности с подбором нужной занятости. Предстоит много поменять в своей жизни, в своем быту. Интересные и насыщенные события, встреча с мужчиной, крепкие отношения. Вы на верном пути, перемены сулят лучшую жизнь. Счастья!