Здравствуйте!Как пройдет защита диплома? Сегодня ходила к преподавателю, она раскритиковала мою работу,сделала много замечаний,обидно до слез, 5 лет добросовестно училась, оценку будет ставить - вопрос №1511248

комиссия, как пройдет защита? очень переживаю, мне не нужна тройка, я даже уже согласна на 4ку… Стоит ли так переживать? Татьяна 29.01.1992изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, здравствуйте!

Хотите я Вам помогу? Напишите мне в чат, укажите когда у Вас защита (число). И сделаю так, что б все прошло по Вашему желанию.  Не переживайте, все пройдет отлично.

Это стоить будет фактически бесплатно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
 Тройку  Вам не поставят.
 Перед защитой диплома главное  не  нервничать и  успокоить себя.
 Если вы его хорошо защитите Вы получите  4рку.

Переживать не стоит, я не слышал что бы оценки в дипломе влияли на судьбу или на то будет у Вас муж и дети или нет, а для девушки имено семья- в жизни главное а не карьера,

поэтому и нет повода обижаться,

ина преподавателя.

 наоброт это хорошо когда преподаватель  строгий,  -это его забота о Вас.

Исправьте все и внутренее благодарите. а не претезнии предъявляйте